Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево определили лучшего специалиста по охране труда

Победителем районного конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2022» стал специалист Азнакаевского предприятия тепловых сетей.

В городском Культурном центре прошел открытый конкурс, посвященный Всемирному дню охраны труда среди учреждений и предприятий Азнакаевского района. Организатором конкурса является территориальная профсоюзная организация работников образования.

Цель конкурса – повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных условий труда, престижа и значимости должности специалиста по охране труда.

Конкурс проводился в открытой форме с 1 апреля по 28 апреля. Организации Азнакаевского района представили на суд жюри видеоролики и видеопоздравления к Всемирному дню охраны труда, показали лучшие зоны отдыха в своих учреждениях. 

В церемонии открытия конкурса приняли участие глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин, депутат Госсовета РТ Тахир Хадеев и заместитель главы района Роза Галеева.

«На производстве без соблюдения требований охраны труда не обойтись. Этот конкурс является стимулом каждому работодателю, службе, специалистам по охране труда в том, чтобы повысить свою профессиональную компетенцию и довести знания до коллектива. В этом году особенно хочется отметить высокий уровень, качество подготовки специалистов и в целом формирование культуры охраны труда», - сказал Марсель Шайдуллин.

Семь обладателей лучших портфолио профессиональных достижений вышли в финал конкурса. Конкурсная программа включала в себя демонстрацию участниками своей творческой визитной карточки, которая отражала содержание деятельности специалиста по охране труда, а также знание правил охраны труда и их применения на производстве.

Жюри отметило высокий уровень теоретических и практических знаний участников. Лучшим специалистом по охране труда Азнакаевского района стала представительница Азнакаевского предприятия тепловых сетей – Рамзия Шамсутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев