Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево чествовали образцовые семьи

Семья – это теплый очаг, та благожелательная среда, которая необходима каждому человеку. Чем она крепче, тем сильнее ее тепло.

В Азнакаево очень много примерных супружеских пар, вместе преодолевающих жизненные преграды, любящих и дорожащих друг другом.   

В этом еще раз можно было убедиться в ходе сегодняшнего торжественного мероприятия, состоявшемся в Культурном центре города в честь Международного дня семьи. На праздник, организованный коллективом отдела ЗАГС, были приглашены семьи, прожившие вместе в любви и согласии 50, 55, 60 лет.

Поздравив их с праздником, глава района Марсель Шайдуллин выразил свои добрые пожелания, вручил подарки, подчеркнув, что семья занимает главное место в нашем обществе, играет большую роль в сохранении традиций, культуры.

В этот день состоялось чествование семей Флеры и Исбана Исмагиловых, Джаудии и Фирдауса Мустаевых, Анисы и Фазиля Мохамитшиных, Салимы и Корычбая Валиевых, Галины и Владимира Жильцовых, Валентины и Александра Токаревых.

Для азнакаевцев Регины и Рустама Закировых май этого года станет особенно знаменательным. В их семье родился четвертый сын Рузгар. Малыш стал сотым ребенком года в истории нашего района.

– Без детей жизнь не имела бы смысла. Чем больше в доме детского смеха, тем ярче становится наша жизнь. Наша большая семья дружная и крепкая, – говорит Регина Закирова.

Поздравить семьи пришли также коллеги, родственники.

Праздничное мероприятие украсили выступления самодеятельных артистов района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев