Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево чествовали матерей

Международный день матери в Азнакаевском муниципальном районе ежегодно проводится на высоком уровне. И на нынешнем торжестве в районном и городском Дворце культуры звучали сердечные поздравления, искренние пожелания, задушевные песни. Матерей, работавших в свое время на самых ответственных участках сельскохозяйственного производства, воспитавших троих, четверых и более детей, горячо приветствовал глава Азнакаевского...

Международный день матери в Азнакаевском муниципальном районе ежегодно проводится на высоком уровне. И на нынешнем торжестве в районном и городском Дворце культуры звучали сердечные поздравления, искренние пожелания, задушевные песни.
Матерей, работавших в свое время на самых ответственных участках сельскохозяйственного производства, воспитавших троих, четверых и более детей, горячо приветствовал глава Азнакаевского муниципального района Марсель Шайдуллин. Как символ особой душевной чистоты - белые платки на их плечах, букеты цветов в руках... Руководитель исполкома района Айдар Шамсутдинов поздравил молодых матерей и отцов, которые пришли на праздник с младенцами на руках, вручил многодетным семьям сертификаты на материнский капитал; руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин - матерей, чьи дети являются передовиками учебы, активно участвуют в общественной жизни. Заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Дамир Гилязов поздравил многодетных матерей, а также женщин, взявших на воспитание приемных детей; председатель совета ветеранов района Миргасим Каримов - жительниц района, достигших отличных результатов в спорте, других областях, а также высокого профессионального мастерства. В минуты чествования матерей, чьи сыновья погибли в афганской и чеченской войнах, в зале чувствовалось особое волнение.
На торжестве выступили мастера сцены района, лучшие детские творческие коллективы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево чествовали матерей