Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево 47-летний ранее судимый за убийство мужчина осужден за незаконное хранение наркотического средства

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего гр. Х., который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта в значительном размере). Судом установлено, что 09.03.2017 Х. хранил при себе приобретенное им ранее наркотическое средство. В...

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего гр. Х., который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта в значительном размере).

Судом установлено, что 09.03.2017 Х. хранил при себе приобретенное им ранее наркотическое средство. В результате проведенных правоохранительными органами оперативно-розыскных и следственных мероприятий, его незаконные действия были пресечены.

В судебном заседании он свою вину не признал.

С учетом мнения государственного обвинителя, при наличии рецидива в его действиях, суд приговорил подсудимого к 1 году 6 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Азнакаевская городская прокуратура

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев