Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Уважаемые нефтяники, ветераны отрасли, жители района!

Уважаемые нефтяники, ветераны отрасли, жители района! Считанные дни остаются до наступления нового 2013 года. Для НГДУ «Азнакаевскнефть» непростым выдался уходящий 2012-й. Однако коллектив преодолел испытания и успешно справился с основными производственными задачами, создал надежную базу для стабильной работы в следующем году. Этому способствовала не только благоприятная ситуация, сложившаяся на нефтяном...

Уважаемые нефтяники, ветераны отрасли, жители района!
Считанные дни остаются до наступления нового 2013 года. Для НГДУ «Азнакаевскнефть» непростым выдался уходящий 2012-й. Однако коллектив преодолел испытания и успешно справился с основными производственными задачами, создал надежную базу для стабильной работы в следующем году. Этому способствовала не только благоприятная ситуация, сложившаяся на нефтяном рынке, но и выполнение комплекса мероприятий по оптимизации затрат, освоение новых технологий, активная инновационная деятельность.
Из недр извлечено 3 млн 490 тыс. тонн нефти, сверх плана добыто 82 тыс. тонн. С начала разработки нефтяных месторождений в копилке предприятия - уже 475 млн. тонн добытой нефти.
Нефтяники продолжают серьезную заботу об экологическом и социальном благополучии края, в котором сами живут и работают. Программы и проекты, в которых участвует компания «Татнефть», в том числе и наше управление, направлены на повышение уровня жизни жителей всего нефтяного региона.
Нефть во все времена давалась нелегко. Мы далеки от мысли, что 2013 год будет легче, чем год уходящий, но приложим все силы к выполнению и перевыполнению доведенных заданий. А параллельно будем готовиться к достойной встрече знаменательного события - 70-летия образования ОАО «Татнефть».
Желаю трудовому коллективу, жителям города и района крепкого здоровья, новых успехов, счастья и благополучия в наступающем году! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты, исполнится все, что задумали, пусть в каждом доме царят мир и благополучие!
Разиф ГАЛИМОВ,
начальник НГДУ «Азнакаевскнефть»,
депутат Госсовета РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Уважаемые нефтяники, ветераны отрасли, жители района!