Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Управление сообщает об изменении реквизита единого налогового счета

***

Управление сообщает, что на основании  совместного  письма  Федерального казначейства и ФНС России от 15.05.2023 №№ ЕД-26-8/8@ / 07-04-05/05-12658 изменено  наименование получателя, подлежащего указанию при перечислении  налоговых платежей. Иные реквизиты получателя платежа остаются без изменений.

Если ранее в качестве получателя платежа указывалось Управление Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом), то теперь в поле №16 реквизитов платежного документа необходимо указывать «Казначейство России (ФНС России)».

Напоминаем, что с 1 января 2023 года введена система Единого налогового счета и Единого налогового платежа, подразумевающая, что налоги, сборы и страховые взносы нужно перечислять единым платежным документом. Все платежи, администрируемые налоговыми органами, подлежат уплате на отдельный казначейский счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области.

Данный счет применятся вне зависимости от места постановки на учет налогоплательщика или места нахождения объекта налогообложения.

Для удобства налогоплательщиков реализован специальный сервис «Уплата налогов и пошлин», позволяющий осуществить налоговый платеж всего в несколько кликов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев