Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Умные, надежные, добрые – рядом с нами!

Жизнь в 21 веке настолько быстротечна, неопределенна, а порой безразлична. Казалось бы, что среди глобальных проблемы детских садов уходят на второй план. Тем радостнее оттого, что рядом с нами всегда умные, внимательные, заботливые люди: начальник НГДУ «Азнакаевскнефть», депутат Госсовета РТ Р.Х.Галимов, глава района Р.Ф.Галиев, начальник управления образования Д.Р.Гилязов. Их искренняя...

Жизнь в 21 веке настолько быстротечна, неопределенна, а порой безразлична. Казалось бы, что среди глобальных проблемы детских садов уходят на второй план. Тем радостнее оттого, что рядом с нами всегда умные, внимательные, заботливые люди: начальник НГДУ «Азнакаевскнефть», депутат Госсовета РТ Р.Х.Галимов, глава района Р.Ф.Галиев, начальник управления образования Д.Р.Гилязов. Их искренняя забота о подрастающем поколении снискали глубокое уважение в сердцах родителей и педагогического коллектива МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 6 «Звездочка» г. Азнакаево.

Мы благодарны за прекрасный ремонт детского сада. Сегодня многие выпускники сада работают в системе ОАО «Татнефть», их дети и внуки воспитываются у нас.

Нас радует начало возрождения старой доброй традиция шефства и партнерства, и то, что в таком сложном современном мире нашлось время и место для того, чтобы протянуть руку помощи нашим детям.

Детский сад - это учреждение не только для воспитания и обучения детей, а пространство детской жизни, от содержания и оформления которого зависит развитие ребенка, каким он будет человеком, кем станет. А от среды, в которой живет ребенок, зависит его психологический и эмоциональный комфорт. Это необходимое условие для воспитания человека будущего. Поэтому мы высоко ценим помощь, которая была оказана НГДУ, администрацией города и управлением образования. За короткий срок при их материальной и моральной поддержке нам удалось сделать большой объем работы.

Детский сад преобразился - все радует глаз и приняло достойный вид для воспитания эстетического вкуса наших малышей.

Уважаемые наши руководители! Большое вам человеческое спасибо! Мы желаем вам успехов, здоровья, благополучия, а наши дети и мы будем беречь то, что сделано вашим трудом.

Общие усилия НГДУ, администрации района, управления образования и детского сада принесли хорошие плоды. Но это только начало нашего большого проекта по ремонту ДОУ. Чувствуем сильное, надежное, дружеское плечо. И я надеюсь на дальнейшее сотрудничество во благо детского сада. Если мы будем вместе, то справимся с любой проблемой.

Римма Усманова, заведующая МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления № 6 «Звездочка» г. Азнакаево

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев