Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Трудоустройство с помощью портала «Работа в России» 

Всего с начала года центром занятости трудоустроено 600 граждан.

Гульназ В. в начале этого года потеряла работу. Обратилась в службу занятости города, где специалисты проконсультировали ее о реализуемых программах трудоустройства , переобучения, рассказали  об общероссийской базе «Работа в России».  Интернет-портал «Работа в России» обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий во всех регионах страны, которая формируется центрами занятости населения, работодателями, а также коммерческими сайтами в сфере занятости. Сайт содержит вакансии всех работодателей в стране, подходящих для граждан любого возраста, а также социально незащищенным слоям населения.

Однажды вечером Гульназ, пролистывая страницы портала увидела подходящую ей вакансию «менеджер» с удобным графиком работы. Ее компетенции подходили всем заявленным требованиям работодателя. Уже на следующий день сотрудником центра занятости было организовано дистанционное гарантированное собеседование безработной и  работодателя.

И через пять дней, пройдя все формальности, Гульназ приступила к трудовой деятельности в данной организации.

В целях более эффективного трудоустройства специалисты центра занятости населения г.Азнакаево стараются найти индивидуальный подход к каждому работодателю и гражданину, обратившемуся за помощью.  

Всего с начала года центром занятости трудоустроено 600 граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев