Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Спортивные новости

Легкая атлетика Подростковая команда «Лидер» приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике памяти тренера В.Голубева, которые прошли в Лениногорске. В беге на 60-метровке первые места завоевали Б.Хафизов, Д.Кашапова (школа №7), К.Аркадьева, А. Афандеев (Актюбинская школа №1). Д.Кашапова и А.Афандеев также одержали победу в беге на 200 и 400 метров, 1500-метровка...

Легкая атлетика

Подростковая команда «Лидер» приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике памяти тренера В.Голубева, которые прошли в Лениногорске.

В беге на 60-метровке первые места завоевали Б.Хафизов, Д.Кашапова (школа №7), К.Аркадьева, А. Афандеев (Актюбинская школа №1). Д.Кашапова и А.Афандеев также одержали победу в беге на 200 и 400 метров, 1500-метровка покорилась Д.Ганиевой (школа №8).

Плавание

В Мензелинске прошло II открытое Первенство по плаванию, в котором приняли участие 120 спортсменов из Татарстана и Башкортостана.

Азнакаевские спортсмены Р.Абдурахманов (школа №6) и Р.Ульданова (школа №4) в плавании на 100 метров заняли второе и третье места.

В командной эстафете юноши заняли второе, девушки - третье места.

Спартакиада

В спартакиаде между спортсменами с ограниченными физическими возможностями, которая прошла в Бугульме, активно участвовали и азнакаевцы.

О.Халикова, А.Галимов - заняли первое место, С.Яруллина, В.Мазитов - второе, Д.Саитгараев - третье. Наши спортсмены одержали победу и в командных состязаниях. К соревнованиям команду подготовил тренер Ф.Гараев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев