Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Спорт

Лыжи В Первенстве РТ среди лыжных гонщиков 1997-98 г.р., состоявшемся в Заинске, приняло участие более 100 спортсменов. Команда воспитанников ДЮСШ «Юбилейный» в составе Гюзель Гариповой, Айнура Муфахарова, Булата Мухамадиева, Нияза Нуриева, Айрата Ахметгалина, Руслана Губайдуллина заняла достойное третье место. Лыжников подготовили тренеры Гульнур Камалетдинова и Фарагат Хабеев. Греко-римская борьба На...


Лыжи


В Первенстве РТ среди лыжных гонщиков 1997-98 г.р., состоявшемся в Заинске, приняло участие более 100 спортсменов. Команда воспитанников ДЮСШ «Юбилейный» в составе Гюзель Гариповой, Айнура Муфахарова, Булата Мухамадиева, Нияза Нуриева, Айрата Ахметгалина, Руслана Губайдуллина заняла достойное третье место. Лыжников подготовили тренеры Гульнур Камалетдинова и Фарагат Хабеев.

Греко-римская борьба


На Всероссийском традиционном турнире «Снежинка», состоявшемся в Бугульме, спортсмены ДЮСШ «Юбилейный» Владислав Савин, Ренат Абдуллин, Ренат Шаймухаметов заняли призовые места в своих весовых категориях.

Тяжелая атлетика


В Первенстве РТ среди юниоров 1993 г.р. и моложе, состоявшемся в Казани, воспитанники ДЮСШ «Юбилейный» - А.Сафаргалиев, Н. Канафеев, И.Канафеев показали отличные результаты. Завоевав три призовых места, они вошли в сборную команду Татарстана. Тренер - А.Миннеханов.


Легкая атлетика


В Казани прошли соревнования - лично-командный чемпионат РТ, первенство РТ среди юниоров (до 20 лет) и Открытое первенство РТ среди ветеранов. В числе более 250 легкоатлетов республики за медали в различных дисциплинах боролись и воспитанники ДЮСШ «Лидер» г.Азнакаево. Ильназ Шарифуллин стал чемпионом в прыжках в длину. Илюза Габидуллина, Диана Кашапова, Айнур Шигапов завоевали призовые места в беге на разные дистанции. Среди ветеранов Фанис Тимбаков (Азнакаевское ПБР) стал чемпионом в беге на 400 метров и обладателем бронзовой медали на дистанции 800 метров. Команда Азнакаево среди сельских районов республики заняла третье место. Браво!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев