Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Спасибо вам за свет и тепло!

День энергетика - один из самых светлых праздников в году. Ровно 92 года назад (1920) в этот день на VIII Всероссийском съезде Советов был принят Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО). В современном государстве развитие энергетического сектора является решающим фактором развития всей экономики страны. Трудно переоценить работу энергетиков, чьим неустанным трудом...

День энергетика - один из самых светлых праздников в году. Ровно 92 года назад (1920) в этот день на VIII Всероссийском съезде Советов был принят Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО). В современном государстве развитие энергетического сектора является решающим фактором развития всей экономики страны.
Трудно переоценить работу энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ - тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.
Уважаемые энергетики района, ветераны отрасли! Вы посвятили свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса страны, для вас слова «тепло» и «свет» - это целая эпоха! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю здоровья, благополучия, процветания, семейного счастья!

Марсель Шайдуллин,
глава Азнакаевского
муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спасибо вам за свет и тепло!