Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Современные и удобные

Газета уже писала о производимых на заводе «Нефтемаш» модульных ФАПах. В ближайшее время один из таких пунктов откроется в селе Митряево. Уже завершены работы по установке его на фундамент, подведению тепла и воды. Электрики проводят линию электропередач. Большая помощь оказывается со стороны НГДУ «Азнакаевскнефть»: строительство дороги, ограждение территории. В модульном...

Газета уже писала о производимых на заводе «Нефтемаш» модульных ФАПах. В ближайшее время один из таких пунктов откроется в селе Митряево.

Уже завершены работы по установке его на фундамент, подведению тепла и воды. Электрики проводят линию электропередач. Большая помощь оказывается со стороны НГДУ «Азнакаевскнефть»: строительство дороги, ограждение территории.

В модульном здании будет установлено современное медицинское оборудование, телефонная связь, приняты все меры пожарной безопасности - все в соответствии с требованиями. Сдача ФАПа в эксплуатацию планируется в ходе выездного заседания Президиума госсовета РТ, который пройдет 19 апреля в Азнакаево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев