Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Состоялись соревнования по мини-футболу с участием команды руководства Азнакаевского района

Руководство муниципального района постоянно показывает населению пример ведения здорового образа жизни. Глава района Марсель Шайдуллин, его заместители, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций не только организуют спортивные мероприятия, но и становятся их активными участниками. Состязания по хоккею, волейболу, футболу с их участием всегда собирают большое количество болельщиков. В связи...

Руководство муниципального района постоянно показывает населению пример ведения здорового образа жизни. Глава района Марсель Шайдуллин, его заместители, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций не только организуют спортивные мероприятия, но и становятся их активными участниками. Состязания по хоккею, волейболу, футболу с их участием всегда собирают большое количество болельщиков.

В связи с этим было положено начало новой традиции. В целях пропаганды здорового образа жизни, каждую субботу будут проводиться соревнования по различным видам спорта. Так, в прошлую субботу состоялись соревнованиях по мини-футболу в Азнакаевской общеобразовательной школе №5. Звание сильнейшего оспаривали четыре команды. Уже первый матч показал, что борьба предстоит острой и напряженной. В полуфинале команда руководства района и города состязалась с командой начальников предприятий и победила со счетом 4:1.

Участниками второго полуфинала стали директора школ и главы сельских поселений. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу глав СП.

В итоге, победителем интереснейших, захватывающих футбольных баталий стала команда глав СП, на втором месте - руководства района, на третьем - директоров школ.

- Мастерство футболистов растет из года в год. Все участники сегодняшних состязаний достойны звания лучшего, - отметил на церемонии награждения глава района Марсель Шайдуллин, который и сам играл в составе команды.

Победителям и призерам вручены дипломы и памятные подарки. Очередные соревнования состоятся 13 апреля.

Тансылу САНИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Состоялись соревнования по минифутболу с участием команды руководства Азнакаевского района