Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
ОБЩЕСТВО

Снова сесть за парту в возрасте 55+? Легко!

Никогда не поздно учиться и вспоминать школьные знания решили Азнакаевские пенсионеры.

В Азнакаево состоялось открытие курсов слушателей филиала Университета третьего возраста по программе «Английский язык». Обучение проводится на базе Азнакаевской СОШ №3.

С началом обучения пенсионеров поздравил заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Дамир Гилязов. Поприветствовали слушателей и руководитель КС Милеуша Шайдуллина и ​ председатель местного отделения Союза пенсионеров России Зуфар ​Ахметов.

Возраст не должен быть препятствием для личностного роста и саморазвития. Исследования показывают, что изучение нового языка дает многочисленные когнитивные, эмоциональные и социальные преимущества независимо от возраста.

Занятия по английскому языку проводятся совершенно бесплатно для старшего поколения и продлятся до мая 2024 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев