Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Скорей на лыжню, скорей на лед!

Для тех, кто неравнодушен к спорту, ведет здоровый образ жизни и любит проводить время на свежем воздухе, в Азнакаево с утра до позднего вечера работает лыжная база. Здесь к вашему распоряжению более 200 пар пластиковых лыж, прокат которых осуществляется с 8.00 до 17.00 часов. По просьбам горожан лыжная трасса вновь...

Для тех, кто неравнодушен к спорту, ведет здоровый образ жизни и любит проводить время на свежем воздухе, в Азнакаево с утра до позднего вечера работает лыжная база.

Здесь к вашему распоряжению более 200 пар пластиковых лыж, прокат которых осуществляется с 8.00 до 17.00 часов. По просьбам горожан лыжная трасса вновь освещается. Теперь прокатиться по трассам, протяженностью 1, 2, 3, 10 км, можно и в вечернее время. А для маленьких непосед есть санная трасса. К слову, здесь нередко можно встретить и взрослых, которые с радостью катаются с крутого спуска, забывая все на свете и окунаясь в детство.

В субботу и воскресенье в ледовом дворце спорта «Алтын алка» с 17.00 до 22.00 часов организуются массовые катания для населения. По приемлемым ценам горожане могут взять на прокат коньки и вместе с семьей весело, а главное - с пользой для здоровья, провести свободное время. Добро пожаловать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев