Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
ОБЩЕСТВО

Сегодня Азнакаево простилось с легендарной личностью, бывшим главой администрации района, поэтом Анасом Гатуфовичем Исхаковым (ФОТО+ВИДЕО)

​​​​​​​Траурный митинг проходил в районно-городском Дворце культуры.

Проводить Анаса Гатуфовича в последний путь собрались полный зал азнакаевцев, нынешние руководители района, прибывшая из столицы делегация во главе с депутатом Государственного Совета Татарстана, вице-спикером Маратом Готовичем Ахметовым, современники, соратники, коллеги, друзья, близкие и работавшие в разные годы, накопившие опыт под его руководством, на сегодняшний день занимающие ответственные посты в разных уголках республики личности.

Выступающие тепло высказались об Анасе Исхакове, человеке, оставившем достойный след в развитие района, вобравшим в себя все лучшие качества человеческой души, все это прозвучало посвящением его светлой памяти.

Память о Анасе Исхакове, всю жизнь сохранившем преданность азнакаевской земле, навечно сохранится в сердцах азнакаевцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев