Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники управления Следственного комитета! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - днем образования Следственного комитета Российской Федерации. Следственный комитет является важнейшим звеном в системе государственных органов. Вы посвятили себя очень важному делу - защите конституционного порядка, обеспечению спокойной и достойной жизни граждан города и района. Вы находитесь...

Уважаемые сотрудники управления Следственного комитета!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - днем образования Следственного комитета Российской Федерации.
Следственный комитет является важнейшим звеном в системе государственных органов. Вы посвятили себя очень важному делу - защите конституционного порядка, обеспечению спокойной и достойной жизни граждан города и района. Вы находитесь на переднем крае борьбы с преступностью, обеспечения стабильной работы всего государственного механизма, защищаете права и свободы граждан, служебных обязанностей обеспечиваете раскрытие и качественное расследование преступлений, в том числе и в сфере противодействия коррупции. Благодаря результативно­сти предпринимаемых вами оперативных дей­ствий и организованно проводимых мероприятий работа по соблюдению законности и укреплению правопорядка в районе дает положительные результаты.
Выражаю искреннюю благодарность и признательность за ваш труд. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемой энергии в дальнейшей работе!

Марсель ШАЙДУЛЛИН,
глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев