Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С интересом читаем газету «Маяк»

«Мы, нефтяники, с интересом читаем газету «Маяк», - говорит, улыбаясь, Рамис Хамидуллин - представитель ООО «Татнефть-АзнакаевскРемСервис». Он работает мастером шестой бригады цеха №3 по капитальному ремонту скважин, руководимого Наилем Шавалиевым. На предприятие пришел в 2001 году, после окончания Уфимского нефтяного технического университета. Карьеру нефтяника начал с освоения специальности помощника бурильщика....

«Мы, нефтяники, с интересом читаем газету «Маяк», - говорит, улыбаясь, Рамис Хамидуллин - представитель ООО «Татнефть-АзнакаевскРемСервис». Он работает мастером шестой бригады цеха №3 по капитальному ремонту скважин, руководимого Наилем Шавалиевым. На предприятие пришел в 2001 году, после окончания Уфимского нефтяного технического университета. Карьеру нефтяника начал с освоения специальности помощника бурильщика. Вот уже четыре года руководит бригадой. По результатам проводимого на предприятии рейтинга, его коллектив третий год подряд не уступает первенства, занимает почетное восьмое место и среди более ста бригад управляющей компании.

- Я предложил бы журналистам районной газеты больше писать о капремонтниках, - говорит Рамис Расимович. - Вообще, приятно читать о товарищах по работе. А наши парни достойны добрых слов!

Дорогие читатели газеты! Спасибо, что вы с нами!

В уходящем году газета старалась держать вас в курсе всех происходящих событий. Мы чутко реагировали на вопросы, советы и предложения, изложенные в ваших письмах и корреспонденциях, кропотливо работали над улучшением содержания, полиграфического оформления «Маяка». Спасибо, что вы были с нами! Надеемся, что и в дальнейшем наша связь будет только крепнуть!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев