Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляю вас - земледельцев, животноводов и всех передовиков сельскохозяйственного производства с профессиональным праздником! От имени всех жителей района выражаю вам большую благодарность за самоотверженный труд на полях и фермах, обеспечение изобилия на наших столах. Земледельцы района нынче в числе первых в республике приступили к весенним полевым работам. Совместным трудом...

Сердечно поздравляю вас - земледельцев, животноводов и всех передовиков сельскохозяйственного производства с профессиональным праздником! От имени всех жителей района выражаю вам большую благодарность за самоотверженный труд на полях и фермах, обеспечение изобилия на наших столах.

Земледельцы района нынче в числе первых в республике приступили к весенним полевым работам. Совместным трудом тружеников села выращен и без потерь собран хороший урожай. По валовому сбору зерна и силе гектара район занимает передовые позиции в республике. В необходимом количестве заложен семенной фонд, выдано зерно населению. Успешно завершены осенние полевые работы.
На фермах налажено производство качественной животноводческой продукции, растет поголовье скота. Мы гордимся нашими опытными земледельцами, механизаторами, животноводами, работниками перерабатывающей отрасли, низко кланяемся ветеранам, посвятившим себя работе на родной земле. Желаю вам и вашим семьям благополучия и новых трудовых достижений!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!