Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
ОБЩЕСТВО

Росмолодёжь совместно с региональными органами власти организуют по всей стране крупные фестивали ко Дню молодёжи

В Казани фестиваль пройдет на территории Молодежного экстрим-парка «УРАМ».

В преддверии Дня молодёжи, 26 июня, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с правительствами ряда регионов страны и партнёрами проведут масштабные фестивали образования, карьеры и досуга в 10 регионах. Праздничные мероприятия пройдут в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму. Участие в фестивалях бесплатное по предварительной регистрации на сайте деньмолодёжи2022.рф.

Каждый фестиваль включит девять тематических зон: музыки, креатива, активного образа жизни, добра, просвещения, карьеры, юмора, дружбы и возможностей. Гости праздника смогут прямо на мероприятии посетить ярмарку вакансий и биржу летних стажировок, послушать интересных спикеров, найти новых друзей, принять участие в творческих мастер-классах, попробовать себя в качестве волонтёра. 

В Казани фестиваль пройдет на территории Молодежного экстрим-парка «УРАМ». В программе мероприятия – всероссийский фестиваль «Уличная классика» в рамках которого уже запущен грантовый конкурс с возможностью выиграть до 1,5 млн. рублей на реализацию проекта, образовательные площадки, танцевальные баттлы, поэтический слэм, выступления стенд-ап комиков, стрит-арт фестиваль, работа интерактивных площадок, концертная программа с участием приглашенного хедлайнера Niletto и многое другое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев