Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Пусть счастье искрится как праздничный салют!

Возле новогодней елки 31 декабря на площади Татарстана состоялось традиционное праздничное мероприятие «Когда часы двенадцать бьют». В этот день возле новогодней елки собралось много гостей, взрослых и детей. Сказочные герои весь вечер развлекали народ, проводили забавные игры. Азнакаевцы от души пели и танцевали под песни любимых артистов района. Посетили наш...

Возле новогодней елки

31 декабря на площади Татарстана состоялось традиционное праздничное мероприятие «Когда часы двенадцать бьют».

В этот день возле новогодней елки собралось много гостей, взрослых и детей. Сказочные герои весь вечер развлекали народ, проводили забавные игры. Азнакаевцы от души пели и танцевали под песни любимых артистов района. Посетили наш праздник и основные герои этого дня - Дед Мороз и Снегурочка.

С Новым годом азнакаевцев поздравили исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин, председатель совета ветеранов Миргасим Каримов, главный инженер НГДУ «Азнакаевскнефть» Расых Файзуллин. В честь 2012 года был дан новогодний праздничный салют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев