Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Проверена готовность школ

22-23 августа управление образования в составе вневедомственной комиссии проверило готовность образовательных учреждений района к новому учебному году. Обеспечение безопасности является приоритетной в деятельности администрации и педагогического коллектива школы. Комплексная безопасность образовательного учреждения - это совокупность мероприятий образовательного учреждения, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления, правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами...

22-23 августа управление образования в составе вневедомственной комиссии проверило готовность образовательных учреждений района к новому учебному году.
Обеспечение безопасности является приоритетной в деятельности администрации и педагогического коллектива школы. Комплексная безопасность образовательного учреждения - это совокупность мероприятий образовательного учреждения, осуществляемых во взаимодействии с органами местного самоуправления, правоохранительными структурами, другими вспомогательными службами и общественными организациями, обеспечения его безопасного функционирования, а также готовности сотрудников и учащихся к рациональным действиям в чрезвычайных ситуациях.
В ходе приемки особое внимание уделялось состоянию эвакуационных путей и выходов, исправности систем автоматической пожарной сигнализации, наличию первичных средств пожаротушения, укомплектованности пожарных кранов, знанию персонала действий в случае пожара и ЧС. Выявленные нарушения требований пожарной безопасности режимного характера были устранены на месте.
ОНД по Азнакаевскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Проверена готовность школ