«Пропила последние мозги»: Анастасия Волочкова изобразила себя на фреске с императором Николаем II
Анастасия Волочкова снова шокировала своих поклонников - в этот раз эпатажная балерина удивила общественность не своим голым телом, а фреской, на которой она изображена с Николаем II. На днях Анастасия Волочкова вернулась из гастролей по Свердловской области. Во время гастрольных туров эксцентричная балерина всегда уделяет время и «культурной программе» -...
Анастасия Волочкова снова шокировала своих поклонников - в этот раз эпатажная балерина удивила общественность не своим голым телом, а фреской, на которой она изображена с Николаем II.
На днях Анастасия Волочкова вернулась из гастролей по Свердловской области. Во время гастрольных туров эксцентричная балерина всегда уделяет время и «культурной программе» - в перерывах между концертами она ходит в баню, откуда делится с поклонниками своими голыми селфи, и посещает различные храмы, чередуя снимки из них со своими эротическими фотографиями.
На этот раз во время поездки в Екатеринбург скандальная артистка побывала не только в бане, но и в Храме-на-Крови - на месте расстрела царской семьи. Храм произвел на Настю настолько неизгладимое впечатление, что она решила заказать для своего дома новую фреску с изображением покойного российского царя Николая II. Снимком новой фрески Волочкова поделилась с подписчиками своего Инстаграм.
Пользователи тут же обратили внимание на то, что рядом с царем изображена блондинка, имеющая большое внешнее сходство с 40-летней танцовщицей. Преданные поклонники балерины осыпали ее хвалебными комментариями, несмотря на то, что она додумалась изобразить себя рядом с Императором. Однако многим фолловерам этот поступок не понравился.
«Помпэзно…», «Вы еще себя с Распутиным закажите», «Пропила последние мозги», «Настя, у вас, похоже, мания величия!», «Настя, вы мне всегда нравились, но рядом со святым Николаем II - это уже перебор!»,» А че не Христом тогда уж?» - написали негодующие подписчики Насти.
Сама же Волочкова, которая регулярно провоцирует своих «злопыхателей», отвечать на критику не стала, но удалила из комментариев практически все негативные отзывы. Правда к тому моменту они уже успели перекочевать в СМИ, в том числе и в виде скринов, отмечает источник.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Нет комментариев