Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Профессионалы своего дела

Строки из писем Недаром в народе говорится - для лечения нужен доктор, а для починки - мастер. Мы живем в десятом подъезде дома № 35 по улице Гагарина. В декабре 2008 года в ванной комнате в трубе-змеевик пропала горячая вода. Мы мучились 4 года, безрезультатными оказались и заявки в АПТС....

Строки из писем

Недаром в народе говорится - для лечения нужен доктор, а для починки - мастер.

Мы живем в десятом подъезде дома № 35 по улице Гагарина. В декабре 2008 года в ванной комнате в трубе-змеевик пропала горячая вода. Мы мучились 4 года, безрезультатными оказались и заявки в АПТС. А ведь я опекаю двух больных, теплая ванная необходима чтобы и постирать, и помыться.

И вот, наконец, в этом году, после тщательной проверки руководством ТСЖ, поломку устранили всего за полдня. Мастер Раиль Шарапов доставил необходимые материалы. Очень аккуратно и профессионально выполнили работу слесари Ильшат Гатин и Рамиль Райханов. Ванная, наконец, стала теплой. Пусть наша радость будет долгой. Огромное спасибо ребятам, настоящим мастерам своего дела!

Дамира УСМАНОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев