Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Предстоит насыщенная неделя

Очередное еженедельное совещание традиционно началось с ознакомления с оперативной обстановкой в районе. На минувшей неделе зарегистрировано 9 преступлений, 3 из них раскрыты. Начальник отдела ЗАГС Эльфинур Хайрутдинова отметила, что в прошлом году в городе и районе появилось на свет 832 малыша: 440 мальчиков, 392 девочки, 9 близнецов. Самой молодой маме...

Очередное еженедельное совещание традиционно началось с ознакомления с оперативной обстановкой в районе.
На минувшей неделе зарегистрировано 9 преступлений, 3 из них раскрыты. Начальник отдела ЗАГС Эльфинур Хайрутдинова отметила, что в прошлом году в городе и районе появилось на свет 832 малыша: 440 мальчиков, 392 девочки, 9 близнецов. Самой молодой маме - 19, самой старшей - 44, самому старшему отцу - 59 лет. О работе добровольной народной дружины информировал начальник управления по физкультуре, спорту и туризму Рафис Минниханов. На совещании особое внимание было уделено и вопросу благоустройства речки Черная.
Председательствующий на совещании руководитель исполкома Азнакаевского муниципального района Айдар Шамсутдинов, анализируя и давая оценку каждому выступлению, подчеркнул о необходимости усилить работу в предстоящие дни, также определил задачи, дал указания по вопросам весенних полевых работ, противопаводковых мероприятий, санитарного двухмесячника, благоустройства дорог, озеленения территории муниципального района, здравоохранения населения и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Предстоит насыщенная неделя