Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Пожарное депо - по проекту «Нефтемаша»

19 января в Северо-Альметьевском товарном парке состоялось открытие нового пожарного депо для охраны объектов ОАО «Татнефть». В торжественном мероприятии приняли участие руководители ОАО «Татнефть» и заместитель министра МЧС РТ Ринат Мотыгуллин. Это событие знаменательно тем, что пожарное депо построено по проекту, разработанному Азнакаевским заводом «Нефтемаш». Благодаря нестандартным проектным решениям депо...

19 января в Северо-Альметьевском товарном парке состоялось открытие нового пожарного депо для охраны объектов ОАО «Татнефть».

В торжественном мероприятии приняли участие руководители ОАО «Татнефть» и заместитель министра МЧС РТ Ринат Мотыгуллин. Это событие знаменательно тем, что пожарное депо построено по проекту, разработанному Азнакаевским заводом «Нефтемаш». Благодаря нестандартным проектным решениям депо возведено в короткий срок и оснащено по последнему слову техники. Высокую оценку работы азнакаевского предприятия дал заместитель генерального директора ОАО «Татнефть» Федор Щелков, который отметил уникальность и отличное качество проекта пожарного депо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев