Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Покорили столицу

Минувшие выходные порадовали команду ДЮСШ «Юбилейный», участвовавшую в лично-командном первенстве РТ по армспорту среди юниоров и девушек. Спортсмены под руководством опытных тренеров-преподавателей в лице Р.Фархутдинова, Ф. Булякова и Р.Нафиковой завоевали почетное 3-е место. Свой значительный вклад в победу команды внесли А.Чаганова (ПЛ-89), В.Яронский, И.Мельников (с.Чемодурово), занявшие 1-е места, А.Иванов, завоевавший...

Минувшие выходные порадовали команду ДЮСШ «Юбилейный», участвовавшую в лично-командном первенстве РТ по армспорту среди юниоров и девушек.

Спортсмены под руководством опытных тренеров-преподавателей в лице Р.Фархутдинова, Ф. Булякова и Р.Нафиковой завоевали почетное 3-е место.

Свой значительный вклад в победу команды внесли А.Чаганова (ПЛ-89), В.Яронский, И.Мельников (с.Чемодурово), занявшие 1-е места, А.Иванов, завоевавший 2-е место, Я.Галлямшина (шк.№6), вошедшая в тройку победителей.

А.САБИРОВА, инструктор-методист

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев