Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Поддержим наших спортсменов

Вчера состоялось торжественное открытие зональных соревнований первенства России по хоккею с шайбой среди юниоров 2000г.р. На мероприятии выступили заместитель главы района Назят Нагимов и почетные гости. Все высказали слова напутствий и теплые пожелания. Накануне уже стартовало несколько матчей: Азнакаево - Лениногорск (9:5), Глазов - Актаныш (8:2), Нефтекамск - Казань (1:0),...

Вчера состоялось торжественное открытие зональных соревнований первенства России по хоккею с шайбой среди юниоров 2000г.р.

На мероприятии выступили заместитель главы района Назят Нагимов и почетные гости. Все высказали слова напутствий и теплые пожелания.

Накануне уже стартовало несколько матчей: Азнакаево - Лениногорск (9:5), Глазов - Актаныш (8:2), Нефтекамск - Казань (1:0), Нефтекамск - Новочебоксарск (2:4), Азнакаево - Казань (9:5).

Поддержим наших спортсменов, не будем равнодушными и примем участие в спортивной жизни нашего города. Соревнования продолжатся до 6 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев