Подарок ансамблю «Бэхет»
В открытом республиканском фестивале «Созвездие-Йолдызлык», который уже более десяти лет проходит под патронажем Президента РТ, постоянно участвует и завоевывает звание лауреата вокальный ансамбль «Бэхет» (рук. заслуженный работник культуры РТ Н.Шарифуллина) Азнакаевской детской школы искусств. Уже подрастает новая смена членов ансамбля. Вот и нынче в номинации «Вокальные ансамбли» младшая группа «Бэхет»...
В открытом республиканском фестивале «Созвездие-Йолдызлык», который уже более десяти лет проходит под патронажем Президента РТ, постоянно участвует и завоевывает звание лауреата вокальный ансамбль «Бэхет» (рук. заслуженный работник культуры РТ Н.Шарифуллина) Азнакаевской детской школы искусств.
Уже подрастает новая смена членов ансамбля. Вот и нынче в номинации «Вокальные ансамбли» младшая группа «Бэхет» заняла первое место, ансамбль «Юлдаш» под руководством Фирдаус Ахметгалиевой - второе.
На днях юные таланты получили большой подарок - клип на исполняемую ими песню «Саумы, кояш!». Съемки проходили на знаменитой горе Чатыртay на восходе солнца.
Затем ансамбль «Бэхет» отправился в Италию, где принял участие в творческом конкурсе.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев