Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Подарки от Марселя Шайдуллина

Марсель Шайдуллин на встрече с одаренными детьми Новогодний утренник в коррекционной школе города В канун Нового года исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин посетил коррекционные школы района, дом-интернат для престарелых и инвалидов, встретился с одаренными детьми - участниками президентской елки. «Пусть ваши мечты сбываются! Учитесь хорошо, радуйте своих родителей и...

Марсель Шайдуллин на встрече с одаренными детьми

Новогодний утренник в коррекционной школе города

В канун Нового года исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин посетил коррекционные школы района, дом-интернат для престарелых и инвалидов, встретился с одаренными детьми - участниками президентской елки.

«Пусть ваши мечты сбываются! Учитесь хорошо, радуйте своих родителей и учителей, а мы, в свою очередь, всегда готовы помочь вам во всех ваших начинаниях», - поздравил с Новым годом учащихся коррекционных школ города и пгт.Актюбинский, родителей и педагогов Марсель Шайдуллин. Он подарил обеим школам специальные тренажеры, а каждому ребенку - новогодние подарки и сладости.

В этот же день в зале заседаний райсовета была организована встреча с одаренными детьми - победителями олимпиад, конкурсов и соревнований. Школьники получили приглашение на участие в республиканской новогодней елке, которая состоялась в Казани. Марсель Шайдуллин, заместитель руководителя исполкома района Альбина Темирбулатова, начальник управления образования Дамир Гилязов пожелали учащимся удачи, больших достижений в учебе, творчестве, спорте. «Наш район по праву гордится молодым поколением и будет делать все, чтобы дети могли реализовывать свои таланты с наибольшей эффективностью. Вы - наше будущее!», - отметил Марсель Зуфарович.

Марсель Шайдуллин, заместитель главы района Назят Нагимов, Альбина Темирбулатова, глава пгт.Актюбинский Роза Галеева посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов. М.Шайдуллин поинтересовался у жителей условиями проживания. Директор Наиля Шакирова показала состояние комнат, кабинетов лечения. Пользуясь случаем, Марсель Шайдуллин поздравил проживающих с праздником и подарил дому-интернату холодильную камеру.

В школе №9 М.Шайдуллин и его заместитель Назят Нагимов встретились с депутатами районного и городского Советов, которых поздравили с наступающим Новым годом.

В этот же день состоялась встреча и с работниками ООО «Союз-Агро». Руководитель проекта по строительству нового животноводческого комплекса в пгт. Актюбинский Ильдар Салихзянов представил схему мегафермы. Комплекс рассчитан на 4 тысячи голов дойного стада. Нововведением является биогазовая установка по переработке навоза, аналогов которой еще нет в Татарстане. «На сегодняшний день освоено около 200 млн. рублей из собственных средств предприятия, на которые построены санпропускник, доильный зал. В комплексе будет работать 91 человек», - сообщил инженер-строитель ООО «Союз-Агро» И.Салихзянов.

Марсель Шайдуллин также посетил ПЧ-87, мухтасибат города и района, встретился с директорами школ и работниками управления сельского хозяйства и продовольствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев