Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Почет и уважение

Чествование пожилых в селе Асеево прошло по традиции на высоком уровне. В этот день по инициативе депутата районного Совета Назята Нагимова состоялся субботник по очистке территории сельского кладбища. В селе Сарлы собравшихся за праздничными столами гостей поздравили руководитель исполкома района Илдар Зиннуров, глава сельского поселения Марат Шарипов, директор школы Мавлетзян...

Чествование пожилых в селе Асеево прошло по традиции на высоком уровне. В этот день по инициативе депутата районного Совета Назята Нагимова состоялся субботник по очистке территории сельского кладбища.

В селе Сарлы собравшихся за праздничными столами гостей поздравили руководитель исполкома района Илдар Зиннуров, глава сельского поселения Марат Шарипов, директор школы Мавлетзян Ахметов, заместитель директора ООО «АФ «Азнакай» Фанис Кабиров. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт.

На празднике в селах Буляк и Суюндук приняла участие заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Альбина Темирбулатова.

В этот день в Урманаево собралось 80 ветеранов. Руководитель аппарата районного Совета Ильсия Якупова поблагодарила их за большой вклад в развитие района и села, пожелала долгих лет жизни. К ее словам присоединились глава сельского поселения Илгиз Шакирзянов и руководитель ХПК-5 ООО «АФ «Азнакай» И. Катиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев