Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Памятный для предприятия год

На конференции трудового коллектива азнакаевских буровиков Начальник Азнакаевского предприятия буровых работ - филиала ООО «Бурение» Эльнур Гимазов в своем докладе на отчетной конференции отметил, что прошедший год - год 60-летия образования предприятия навсегда останется в памяти трудового коллектива. Действительно, огромен вклад азнакаевских буровиков в дело преображения края, развитие его экономики....

На конференции трудового коллектива азнакаевских буровиков

Начальник Азнакаевского предприятия буровых работ - филиала ООО «Бурение» Эльнур Гимазов в своем докладе на отчетной конференции отметил, что прошедший год - год 60-летия образования предприятия навсегда останется в памяти трудового коллектива.

Действительно, огромен вклад азнакаевских буровиков в дело преображения края, развитие его экономики. И сегодня коллектив является одним из крупных бюджетообразующих предприятий города.

За отчетный период пробурено 190237 метров горных пород, задание выполнено на 103 процента. Заказчикам сдано 117 скважин вместо 115 по плану. Ожидаемая прибыль - 243 млн. рублей. Все бригады двух цехов бурения успешно справились с доведенными заданиями. Самые высокие показатели у бригад, руководимых мастерами Иреком Сафиуллиным, Рифом Хузиным, Камилем Фасхутдиновым.

На предприятии уделяется большое внимание вопросам обеспечения промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, что особенно важно в наше время использования в большинстве своем устаревших средств производства.

На конференции была заслушана информация заместителя председателя профкома Алфарита Гараева о выполнении коллективного договора. В обсуждении докладов приняли участие специалисты Руслан Шафигуллин, Данис Курманов, Владимир Чернов, Ильгам Арслангалиев, Ринат Газизянов.

В работе собрания участвовали и выступили исполняющий обязанности главного инженера ООО «Бурение» Александр Луконин, председатель профкома Ильдар Валиев, руководитель исполкома города Азнакаево Расых Шакуров.

Также избраны делегаты конференций головных предприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев