Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

От ярмарки к ярмарке

29 октября на стадионе «Юбилейный» прошла очередная осенняя ярмарка. На этот раз население порадовали экологически чистой и дешевой по сравнению с рыночными ценами продукцией ООО «Тукай», «Урсаево», агрофирма «Азнакай», частные предприниматели - Ф.Музипов из Манауза, В.Ким из Балтачево, А.Миннуллин из Бакалинского района, а Д.Маннанов из села Татшуган и Ф.Хасаншин из...

29 октября на стадионе «Юбилейный» прошла очередная осенняя ярмарка.

На этот раз население порадовали экологически чистой и дешевой по сравнению с рыночными ценами продукцией ООО «Тукай», «Урсаево», агрофирма «Азнакай», частные предприниматели - Ф.Музипов из Манауза, В.Ким из Балтачево, А.Миннуллин из Бакалинского района, а Д.Маннанов из села Татшуган и Ф.Хасаншин из Азнакаево продавали продукцию своего подворья.

4 ноября с 9.00 часов на территории стадиона организуется праздничная ярмарка, где будет реализована сельскохозяйственная продукция. Вас ждет концертная программа.

По интересующим вопросам обращаться в отдел территориального развития и торговли по адресу: ул. Гурьянова, дом 18, каб №15 или по телефону 7-37-22, 7-31-58.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев