Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Определены новые задачи

25 января состоялось первое в наступившем году заседание общественного совета, на котором были подведены итоги проделанной работы, утвержден план на предстоящий период. В заседании участвовали исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин, руководитель аппарата районного Совета Ильсия Якупова, начальник отдела по работе с общественностью и СМИ райсовета Фархат Шайхулов. Председатель общественного...

25 января состоялось первое в наступившем году заседание общественного совета, на котором были подведены итоги проделанной работы, утвержден план на предстоящий период.

В заседании участвовали исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин, руководитель аппарата районного Совета Ильсия Якупова, начальник отдела по работе с общественностью и СМИ райсовета Фархат Шайхулов.

Председатель общественного совета Лилия Ахмадишина предложила новый состав совета, секретарем избран Ф.Шайхулов.

Общественный совет поднимает важные проблемы, касающиеся жизнедеятельности района и волнующие население, доводит их до органов власти, является своего рода связующим звеном между руководством и населением. При утверждении плана члены совета внесли свои предложения, в целях еще большего сближения с населением решили вопрос организации и проведения приема граждан.

Марсель Шайдуллин высказал мнение о целесообразности введения в общественный совет представителей всех слоев населения, пожелал, чтобы и в дальнейшем совет был надежным помощником в деятельности администрации района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев