Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Определены дни проведения ЕГЭ

Министерство образования и науки РФ утвердило сроки сдачи Единого государственного экзамена в 2012 году. Основная волна ЕГЭ начнется 28 мая с экзаменов по информатике и ИКТ, биологии, истории. 31 мая пройдет испытание по русскому языку, 4 июня - иностранному и химии, 7 июня - математике,13 июня - естествознанию, физике, 16...

Министерство образования и науки РФ утвердило сроки сдачи Единого государственного экзамена в 2012 году.

Основная волна ЕГЭ начнется 28 мая с экзаменов по информатике и ИКТ, биологии, истории. 31 мая пройдет испытание по русскому языку, 4 июня - иностранному и химии, 7 июня - математике,13 июня - естествознанию, физике, 16 июня - географии и литературе. Как и прежде, экзамены по русскому языку и математике обязательны для всех 11-классников.

Одно из нововведений года заключается в том, что победители олимпиад и другие льготники имеют право на зачисление в вуз вне конкурса только в одно учебное заведение и на одну специальность. Как и все остальные, они могут подать документы в пять вузов, однако в четырех из них будут проходить конкурс на общих основаниях.

Дополнительный этап сдачи ЕГЭ продлится с 7 июля до 16 июля специально для выпускников школ прошлых лет, выпускников учебных заведений начального и среднего профессионального образования, а также выпускников, не имевших возможности участвовать в ЕГЭ в установленные сроки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев