Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Окружены заботой

Наш сын Руслан - воспитанник первой младшей группы городского детсада №9 «Салават купере». Группа организована всего несколько месяцев назад, но воспитатели уже успели провести немало увлекательных мероприятий. Одно из них - к Дню матери. В группу водят своих малышей мамы, воспитывающие двоих, троих и даже четверых детей. Воспитатели первой категории...

Наш сын Руслан - воспитанник первой младшей группы городского детсада №9 «Салават купере». Группа организована всего несколько месяцев назад, но воспитатели уже успели провести немало увлекательных мероприятий. Одно из них - к Дню матери. В группу водят своих малышей мамы, воспитывающие двоих, троих и даже четверых детей. Воспитатели первой категории с более чем двадцатилетним стажем работы Светлана Ахунзянова, Зухра Кашапова многому научили наших ребят. Большая заслуга в этом также музыкального руководителя Рамили Габидуллиной. В играх и развлечениях участвовали и мамы. Веселый праздник завершился угощением за большим круглым столом. Нельзя не отметить чистоту и порядок в комнатах - результат труда правой руки воспитателей Гульнары Шагиевой. Наши дети охотно посещают детский сад, ведь здесь их ждут заботливые и внимательные воспитатели.

От имени родителей Гульфия МУСТАФИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев