Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Окажем поддержку и помощь!

Ежегодно с 1 по 10 декабря в рамках Международного дня инвалидов в районе проводится декада людей с ограниченными возможностями. Главная цель - привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов, поиск путей их решения. В мире наблюдается тенденция к увеличению числа людей с ограниченными физическими возможностями. Сегодня в районе проживает 4250 инвалидов,...

Ежегодно с 1 по 10 декабря в рамках Международного дня инвалидов в районе проводится декада людей с ограниченными возможностями. Главная цель - привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов, поиск путей их решения.

В мире наблюдается тенденция к увеличению числа людей с ограниченными физическими возможностями. Сегодня в районе проживает 4250 инвалидов, в том числе 264 ребенка. Нелегко им самостоятельно справляться с ежедневными жизненными трудностями, они нуждаются в нашей поддержке и помощи. В череде повседневных забот мы не имеем права забывать о тех, кому особенно тяжело, кто наиболее уязвим. Просим вас в эти дни проявить особое внимание к инвалидам, в том числе проживающим рядом, к коллегам-пенсионерам.

9 декабря в РГДК состоится благотворительный марафон. Надеемся, что к этой доброй акции присоединятся руководители всех учреждений и предприятий, посильную помощь окажут индивидуальные предприниматели и все жители района.

Рафис ГАЛИЕВ, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев