Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

ОГИБДД отдела МВД России по Азнакаевскому району напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде

ОГИБДД отдела МВД России по Азнакаевскому району напоминает: записаться на прием в подразделение ГИБДД для замены или получения водительского удостоверения, а также регистрационных действий с автомототранспортными средствами можно посредством сети Интернет. Возможность подачи заявления в электронном виде реализована на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). При помощи данного портала можно осуществить...

ОГИБДД отдела МВД России по Азнакаевскому району напоминает: записаться на прием в подразделение ГИБДД для замены или получения водительского удостоверения, а также регистрационных действий с автомототранспортными средствами можно посредством сети Интернет. Возможность подачи заявления в электронном виде реализована на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). При помощи данного портала можно осуществить целый ряд предварительных процедур, которые существенно сэкономят время при обращении в соответствующее подразделение ГИБДД: заполнить бланки заявлений и записаться на прием в удобном время.

При подаче заявления и оплаты государственной пошлины посредством Единого портала государственных услуг можно получить скидку в размере 30%.

Услуга получения информации о неоплаченных административных штрафах за нарушения правил дорожного движения, допущенные гражданином, также доступна на этом портале. Здесь же реализована возможность их моментальной оплаты с помощью банковской карты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев