Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Обучение по новой форме

В Азнакаевской школе №2 состоялся районный семинар учителей начальных классов, посвященный вопросам обучения по новым образовательным стандартам. Директор школы Г.Хадиуллина ознакомила с историей школы, ее традициями и достижениями, выделила приоритетные направления в работе. Заместитель директора Л.Усманова выступила по теме «Построение учебного процесса согласно положениям ФГОС», учительница начальных классов Г.Ибрагимова показала...

В Азнакаевской школе №2 состоялся районный семинар учителей начальных классов, посвященный вопросам обучения по новым образовательным стандартам.

Директор школы Г.Хадиуллина ознакомила с историей школы, ее традициями и достижениями, выделила приоритетные направления в работе. Заместитель директора Л.Усманова выступила по теме «Построение учебного процесса согласно положениям ФГОС», учительница начальных классов Г.Ибрагимова показала мастер-класс. Участники семинара посетили уроки и внеклассные мероприятия, которые были построены на основе системно-деятельностного подхода, провели анализ занятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев