Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Объемы строительства растут

Подвели итоги работы за год, наметили дальнейшие планы в ООО "Актюбинское СМУ". В работе конференции приняли участие главный инженер УК "Главнефтегазстройсервис" Равиль Бадретдинов, заместитель руководителя исполкома района Сергей Афанасьев. На совместной конференции трудового коллектива и профсоюзной организации с анализом деятельности предприятия за год и о дальнейших задачах выступил исполнительный директор...

Подвели итоги работы за год, наметили дальнейшие планы в ООО "Актюбинское СМУ". В работе конференции приняли участие главный инженер УК "Главнефтегазстройсервис" Равиль Бадретдинов, заместитель руководителя исполкома района Сергей Афанасьев.

На совместной конференции трудового коллектива и профсоюзной организации с анализом деятельности предприятия за год и о дальнейших задачах выступил исполнительный директор Райхан Газизуллин.

Строительно-монтажное управление, объединяющее 263 рабочих и служащих, специализируется на строительстве объектов нефтегазовой промышленности и жилья. Предприятие организовано всего шесть лет назад, и за это время здесь уже создан сплоченный, целенаправленный коллектив, качественно и своевременно выполняющий свою работу. За отчетный период по заказу государственного жилищного фонда сдан в эксплуатацию 90-квартирный дом в микрорайоне "Б" города Азнакаево, по программе ветхого жилья - два 30-квартирных дома в поселке Актюбинский. Кроме того, работники управления трудятся на строительстве комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов "ТАНЕКО" в Нижнекамске. В своем докладе руководитель управления назвал имена лучших, это - электросварщики Камиль Хайруллин, Булат Каримов, монтажники Рашит Гайнанов, Равиль Шайхелисламов, Ильгиз Тахаутдинов, электромонтер Назим Ибрагимов, бригадир плотников Рашит Мифтиханов, бригадир каменщиков Рафаэль Мустафин.

С информацией о выполнении коллективного договора 2011 года выступил председатель профкома Азат Гарипов.

В прениях по основному докладу приняли участие начальники участков Нафис Валеев, Марат Сафаргалиев, Николай Матвеев, главный механик Фавзат Шайхелисламов, главный инженер управления Айдар Халфеев. Состоялось награждение работников, достигших высоких результатов по итогам года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев