Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новости спорта

В Бугульме прошла Спартакиада по греко-римской борьбе В Бугульме прошла IX Спартакиада учащихся РТ по греко-римской борьбе среди юношей 1996-97 г.р. с участием 22 команд. Воспитанник ДЮСШ «Юбилейный» Раиль Багманов занял 3 место. В командном зачете азнакаевцы шестые. На Спартакиаде по тяжелой атлетике На Спартакиаде учащихся РТ по тяжелой атлетике...

В Бугульме прошла Спартакиада по греко-римской борьбе

В Бугульме прошла IX Спартакиада учащихся РТ по греко-римской борьбе среди юношей 1996-97 г.р. с участием 22 команд. Воспитанник ДЮСШ «Юбилейный» Раиль Багманов занял 3 место. В командном зачете азнакаевцы шестые.

На Спартакиаде по тяжелой атлетике

На Спартакиаде учащихся РТ по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. в Казани воспитанники ДЮСШ «Юбилейный» выступили успешно и завоевали III командное место. Тренер - мастер спорта СССР Азуат Миннеханов. Ансар Сафаргалиев, Ильяс Канафеев, Ильназ Салихов в своих весовых категориях заняли призовые места.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новости спорта