Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новости

Проводится День донора 22 мая в районе проводится «День донора». Желающие сдать кровь могут обратиться в 8.00-14.00 часов в бывшее отделение переливания крови Азнакаевской ЦРБ (ул.Хасаншиной, д.21). Телефон для справок: 9-49-50, 9-38-43. Скорая пенсионная помощь В целях информирования медицинских работников о праве на досрочное пенсионное обеспечение, а также оказания индивидуальной...

Проводится День донора

22 мая в районе проводится «День донора». Желающие сдать кровь могут обратиться в 8.00-14.00 часов в бывшее отделение переливания крови Азнакаевской ЦРБ (ул.Хасаншиной, д.21). Телефон для справок: 9-49-50, 9-38-43.

Скорая пенсионная помощь

В целях информирования медицинских работников о праве на досрочное пенсионное обеспечение, а также оказания индивидуальной консультативной помощи по вопросам назначения пенсий в учреждениях здравоохранения района проводятся встречи со специалистами Управления Пенсионного фонда России. Встречи продолжатся до 24 мая. 23 мая во всех медучреждениях республики состоится «День скорой пенсионной помощи».

За непредоставление информации - штраф

Управление Министерства юстиции РФ по РТ сообщает, что в апреле 2012 года за непредставление информации о продолжении своей деятельности в 2011 году составлен протокол об административном нарушении в отношении Азнакаевской городской общественной организации «Федерация греко-римской борьбы «ЕДИНСТВО».

Протокол направлен мировым судьям для вынесения решений. За нарушение законодательства Административным кодексом предусмотрены штрафы от 3 до 5 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев