Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новости

В рамках Дня физкультурника 9 августа в 17.00 часов на стадионе городского парка и отдыха имени Ишкаева состоятся массовые соревнования по следующим видам спорта: пляжный волейбол, стритбол, шахматы, стрельба, легкая атлетика, подтягивание на перекладине, мини-футбол. На стадионе «Юбилейный» встретятся сборные команды по футболу города Азнакаево и пгт. Актюбинский, в Ледовом...

В рамках Дня физкультурника 9 августа в 17.00 часов на стадионе городского парка и отдыха имени Ишкаева состоятся массовые соревнования по следующим видам спорта: пляжный волейбол, стритбол, шахматы, стрельба, легкая атлетика, подтягивание на перекладине, мини-футбол.
На стадионе «Юбилейный» встретятся сборные команды по футболу города Азнакаево и пгт. Актюбинский, в Ледовом дворце состоится хоккейная встреча мальчиковых команд.


***


Как известно, желающим открыть свое дело (частное предпринимательство или крестьянско-фермерское хозяйство) Центр занятости г.Азнакаево оказывает государственную финансовую поддержку в сумме 58800 рублей. В прошедшую пятницу в районном Совете состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов лиц, состоящих на учете в ЦЗН и желающих организовать собственное дело. Члены комиссии внимательно их выслушали, высказали свои рекомендации. Четырем гражданам, бизнес-планы которых эффективны, будет оказана государственная поддержка.


***


Городские ТСЖ продолжают текущий ремонт придомовых территорий, обновляют детские игровые площадки: завозится чистый песок, осуществляется покраска детских атрибутов, ограждений, устанавливаются новые игровые комплексы. Так, ТСЖ «Наш дом» подарило детям 2 пластиковые горки, 4 качели, новые песочницы. ТСЖ «Квартал №28» установило 2 детских игровых комплекса во дворах домов №№7, 11 по улице Шайхутдинова, новые качели. ТСЖ «Жилсервис» разместило 3 таких комплекса во дворах домов №7 по улице Тукая, №27а по улице Султангалиева и №№2,6 по улице Шайхутдинова. ТСЖ «Универсал» установило более 20 качелей, игровой комплекс, ТСЖ «Восход» - 2 комплекса во дворах домов №№ 29, 30 по улицам Хасанова и Булгар, а также новое ограждение детской площадки во дворе дома №8 по улице Алиша. Детские игровые комплексы приобретены горисполкомом, будет установлено еще более 20 таких конструкций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новости