Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Новоселья в Актюбе

Состоявшиеся в канун Нового года в поселке Актюба торжества по случаю вручения новоселам ключей от долгожданных новеньких квартир вылилось в настоящий праздник. Счастливчиков, готовых въехать в новое жилье, горячо поздравили глава муниципального района Марсель Шайдуллин, глава муниципального образования «пгт Актюбинский» Роза Галеева, директор генподрядной организации - ООО «Актюбинское СМУ» Райхан...

Состоявшиеся в канун Нового года в поселке Актюба торжества по случаю вручения новоселам ключей от долгожданных новеньких квартир вылилось в настоящий праздник.
Счастливчиков, готовых въехать в новое жилье, горячо поздравили глава муниципального района Марсель Шайдуллин, глава муниципального образования «пгт Актюбинский» Роза Галеева, директор генподрядной организации - ООО «Актюбинское СМУ» Райхан Газизуллин, депутат по этому округу Андрей Сучков. Представительные гости праздника искренне порадовались за членов этих 16 семей актюбинцев - переселенцев из ветхого в благоустроенное жилье, пожелали им счастливого новоселья. Следует отметить, что нынче по этой программе были выделены средства на строительство всего 16 квартир. В результате договоренности главы района с генподрядчиками и строительно-монтажным управлением был построен 30-квартирный дом. Очень скоро будут введены в эксплуатацию остальные квартиры. А в этот день первая группа новоселов от всей души благодарила руководителей района, поселка, нефтяников, строителей (ООО «Актюбинское СМУ» УК «Главнефтегазстройсервис») за доставленную им в преддверии Нового года большую радость.
Поздравить их с большим событием пришли Дед Мороз и Снегурочка. Конечно, у них был припасен подарок для самого юного и старейшего жителей нового дома, а также для юбиляров и передовиков производства.
В этом году это уже второй жилой дом в Актюбе, построенный по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда. Оба они издалека напоминают светлый солнечный городок. С каждым годом он будет расти и расширяться.
Насима Фазлыева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новоселья в Актюбе