Новогоднее поздравление Главы Азнакаевского района
Уважаемые жители района! В наши дома входит любимый всеми взрослыми и детьми, долгожданный праздник - Новый год. Прошедший период вместил в себя немало радостных событий, забот и волнений, жители района провели его достойно, в добросовестном труде, дружбе и согласии. Многими знаменательными событиями был богат уходящий 2016 год для нашего муниципального...
Уважаемые жители района!
В наши дома входит любимый всеми взрослыми и детьми, долгожданный праздник - Новый год. Прошедший период вместил в себя немало радостных событий, забот и волнений, жители района провели его достойно, в добросовестном труде, дружбе и согласии.
Многими знаменательными событиями был богат уходящий 2016 год для нашего муниципального района. Наиболее значимым из них стало проведение с участием Президента РТ Рустама Минниханова 85-летнего юбилея района, 60-летий со дня основания поселка Актюбинский и НГДУ «Азнакаевскнефть». Азнакаево изо дня в день становится краше, растет и благоустраивается. В этом году построены новые дома и дороги, парки и спортивные площадки, образовательные и медицинские учреждения, открыты многофункциональный культурный центр, большой краеведческий музей, торгово-развлекательные центры.
Сельское хозяйство является одной из приоритетных отраслей экономики Азнакаевского района. В результате самоотверженной и профессиональной работы сельские труженики и в этом году получили самый большой валовый сбор зерна в республике, достигнуты значительные успехи и в животноводстве.
Благодаря реализации государственных программ развивается сфера малого и среднего предпринимательства, создаются новые рабочие места.
В 2016 году выполнены все намеченные планы - по основным показателям Азнакаевский муниципальный район вошел в число лидеров по республике.
Все эти успехи стали возможны благодаря людям - трудолюбивым, инициативным, неравнодушным к судьбе своего края, к судьбе народа. Выражаю вам слова искренней благодарности за ваши трудовые достижения.
Мы всегда помним и будем помнить, какой вклад внесли в социально- экономическое развитие района наши ветераны, представители старшего поколения.
Сегодня мы также по праву гордимся успехами наших нефтяников. Внимание и поддержка управления «Азнакаевскнефть», работников нефтяной отрасли ощущаются во всех сферах жизни. К юбилею района проведена реконструкция стадиона «Юбилейный», построено футбольное поле с искусственным покрытием, благоустроена набережная реки Черная, открыты парк Доброты для детей с ограниченными возможностями и парк Семьи. В поселке Актюбинский в рамках подготовки к юбилею реконструирована площадь Победы, установлен цветовой фонтан.
Уважаемые азнакаевцы! С большими надеждами и планами мы смотрим и в будущий год. Пусть 2017-й станет для нас годом еще больших достижений, выдающихся идей и важных событий! Желаю всем здоровья, мира, благополучия, много радостных и светлых дней, осуществления заветных желаний.
С Новым годом! Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев