Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Никто не забыт!

На имя наших земляков - Рафика Лутфуллина и Валентины Чирковой поступило Благодарственное письмо мэра Москвы Сергея Собянина и медали «70 лет битвы за Москву». 6 декабря 1941 года началось контрнаступление советской армии в битве за Москву, в результате чего был развеян миф о непобедимости фашистских войск. Героизм защитников белокаменной, в...

На имя наших земляков - Рафика Лутфуллина и Валентины Чирковой поступило Благодарственное письмо мэра Москвы Сергея Собянина и медали «70 лет битвы за Москву».

6 декабря 1941 года началось контрнаступление советской армии в битве за Москву, в результате чего был развеян миф о непобедимости фашистских войск. Героизм защитников белокаменной, в том числе Рафика Мутыгулловича и Валентины Алексеевны, живет в памяти народной!

В День Героев Отечества военный комиссар РТ направил свои поздравления в адрес Героев Социалистического Труда Фахрази Каримова и Алмаса Булатова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев