Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Нелегкая эта профессия...

Пятую часть личного состава отдела МВД России по Азнакаевскому району составляют представительницы прекрасного пола, они освоили большинство специальностей. Гульнара Гараева (на снимке), в прошлом - педагог, службу в полиции начала с должности инспектора отдела кадров, затем работала инспектором по делам несовершеннолетних, дознавателем, старшим дознавателем. Сегодня она руководит отделом, в котором...

Пятую часть личного состава отдела МВД России по Азнакаевскому району составляют представительницы прекрасного пола, они освоили большинство специальностей.

Гульнара Гараева (на снимке), в прошлом - педагог, службу в полиции начала с должности инспектора отдела кадров, затем работала инспектором по делам несовершеннолетних, дознавателем, старшим дознавателем. Сегодня она руководит отделом, в котором большинство женщины. Жизнь такова, что кто-то может заболеть или у кого-то болен ребенок. В такие моменты Гульнара берет на себя работу коллеги.

Свидетели, потерпевшие и обвиняемые для нее не просто фигуранты по делу. Со всеми она обходительна и доброжелательна, ведь за каждым происшествием, делом - живые люди, чья-то беда, судьбы. Майор полиции Гараева к любому делу относится с высокой ответственностью, требовательна, прежде всего, к себе.

Гузель ФАТКУЛЛИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев