Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Не дайте себя обмануть!

В последнее время появился новый вид мошенничества. «доброжелатели» звонят своим жертвам от имени сотрудников органов внутренних дел с целью вымогательства денег. Они сообщают о якобы случившемся дорожно-транспортном происшествии, в которое попал близкий человек, член семьи, и чтобы «закрыть дело», предлагают перечислить энную сумму денег на конкретный номер через терминалы. Уважаемые...

В последнее время появился новый вид мошенничества. «доброжелатели» звонят своим жертвам от имени сотрудников органов внутренних дел с целью вымогательства денег. Они сообщают о якобы случившемся дорожно-транспортном происшествии, в которое попал близкий человек, член семьи, и чтобы «закрыть дело», предлагают перечислить энную сумму денег на конкретный номер через терминалы. Уважаемые азнакаевцы, не дайте себя обмануть! Получив такой звонок, первым делом позвоните своему близкому человеку, если он не ответит, срочно звоните в полицию и узнайте истинное положение дел.

ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев