Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Назначены публичные слушания

В целях создания условий для устойчивого развития территории города Азнакаево, сохранения окружающей среды, обеспечения прав и законных интересов граждан и предприятий города, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных...

В целях создания условий для устойчивого развития территории города Азнакаево, сохранения окружающей среды, обеспечения прав и законных интересов граждан и предприятий города, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства постановлением главы района назначены публичные слушания по проекту «Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Азнакаево» Азнакаевского муниципального района».

Слушания состоятся 25 января 2012 года в центре детского творчества (ул.Ленина, д.18) в 14.00 час.

Граждане, организации могут вносить свои письменные предложения и замечания по обсуждаемому вопросу до 2 февраля 2012 года по адресу: г.Азнакаево, ул.А.Гурьянова, д.18, кабинет 13, отдел архитектуры и инфраструктурного развития исполкома района.

Выставка-экспозиция демонстрационных материалов по указанному проекту будет размещена по адресу: г.Азнакаево, ул.А.Гурьянова, д.18, исполком города Азнакаево и будет действовать до 22 января 2012 года по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Проект «Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Азнакаево» Азнакаевского муниципального района» размещен на официальном сайте Азнакаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по веб-адресу: http:|//aznakaevo.tatar.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев