Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Науруз-байрам – это обновление в природе!

Уважаемые азнакаевцы! От всей души поздравляю вас с весенним праздником Науруз! У тюркских народов это праздник весеннего равноденствия и начала нового года, с этого дня начинается астрономическая весна. Наступление весны наши предки считали важным праздником, с большим нетерпением ожидали его прихода. Примечательно, что в последние годы в республике Науруз-байрам празднуется...

Уважаемые азнакаевцы!
От всей души поздравляю вас с весенним праздником Науруз!
У тюркских народов это праздник весеннего равноденствия и начала нового года, с этого дня начинается астрономическая весна. Наступление весны наши предки считали важным праздником, с большим нетерпением ожидали его прихода. Примечательно, что в последние годы в республике Науруз-байрам празднуется с широким размахом, с участием многих тысяч людей. Почитается он и в ряде других стран. Ведь обновление в природе радует, объединяет людей, рождает улыбки, вселяет светлые надежды. Пусть он принесет в каждый дом мир, согласие, добро и благополучие! Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья и процветания!

Уважаемые жители района!
Приглашаем вас 23 марта в 10.00 часов на традиционные торжества встречи весны - праздник Науруз!

Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Наурузбайрам – это обновление в природе!